КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Муж находится под следствием. Боюсь, что у меня могут забрать детей

25 апр. 2023
Ангелина
Мне 41 год и у меня есть двое детей, которым сейчас 11 лет и 3 года. Старшая дочка учится в 5 классе, младшая дочка сидит со мной дома, в садик не ходит. Муж находится под следствием, а мы остались без денег и я не знаю как теперь нам жить! Живем мы в своей двухкомнатной квартире. Я постоянно переживаю. Родители живут на Кавказе, а мы в Подмосковье. Отец говорил матери, что может помочь приехать с ремонтом квартиры, так как квартира куплена была в плохом состоянии, нуждающаяся в ремонте. Но тут другие проблемы появились, мне стала названивать школьный психолог и говорит, что прийдет с завучем ко мне домой делать опись акта жилищных условий, или же прийдет с инспектором ПДН. Я очень боюсь за эту ситуацию, поэтому у нас не получается с ней поговорить и я боюсь, что она может забрать у меня детей. Пожалуйста помогите мне, мне страшно!