КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущаю себя абьюзером, постоянно тревожусь. Отчего так?

27 апр. 2023
Анастасия
Ощущаю себя абьюзером, который ненавидит это и прибегает к самоповреждению. Порой я саму себя не понимаю и говорю не то, чего бы хотела сказать, я совершенно себя не контролирую и меня это пугает. Я постоянно тревожусь из-за чего-то, особенно дома

29 апр. 2023

Здравствуйте, Анастасия! Вы описали несколько аспектов волнующей Вас ситуации: не понимаете себя, говорите не то, что хотели бы сказать, чувствуете себя абьюзером, что ненавидите и прибегаете к самоповреждению, не контролируете себя и пугаетесь этого, постоянно тревожитесь. Если Вы решите работать со мной, предлагаю Вам определить самый главный для Вас в настоящий момент аспект из перечисленных Вами (который задевает, волнует, дает негатив более всех остальных - обозначьте именно его, как правило - это самая первая мысль о нем, которая приходит в голову). С ним мы и могли бы начать работу. Но, прежде всего, предлагаю Вам ознакомиться с условиями бесплатной текстовой консультации (ниже - на вкладке с красным знаком). Если они Вас устроят, мы могли бы продолжить переписку здесь.

02 мая 2023
Анастасия

Здравствуйте! Я думаю, что больше всего меня волнует моя тревожность, так как она со мной постоянно и я не могу это контролировать никак

02 мая 2023

Анастасия, здравствуйте! Я хотела бы уточнить, ознакомились ли Вы с условиями бесплатной консультации, подходят ли они Вам. И еще одной уточнение - это правила данной платформы - Вы указали возраст 19 лет. Подтверждаете ли Вы это?

Если всё так, мы сможем продолжить завтра разговор о Вашей тревожности.

Я задам Вам несколько вопросов, на которые попрошу Вас постараться отвечать искренне и развернуто.

03 мая 2023
Анастасия

Здравствуйте, да, я ознакомилась с условиями. И 19 мне ещё нет, исполнится только в июле. Возможно произошла какая-то ошибка

03 мая 2023

Анастасия, хорошо, тогда мы можем продолжать нашу консультацию.

Я бы хотела уточнить Вашу проблему:с одной стороны, Вы говорите, что чувствуете себя абьюзером, с другой - что проблема в тревожности.

Как связаны эти два аспекта?

Вы тревожитесь, пытаясь все и всех контролировать и из-за этого давите на окружающих, как абьюзер?

Или Вы имеете в виду под этим что-то иное? И тревожность - это отдельная проблема, которая, Вас беспокоит, и Вы хотели бы сосредоточиться на решении именно ее?

06 мая 2023

Здравствуйте, Анастасия. Как у Вас дела? Актуальна ли еще консультация?

20 мая 2023

Здравствуйте, Анастасия! Поскольку срок данной консультации истек, она закрывается. Если Вам потребуется моя помощь, можете написать в личном сообщении, и мы решим, как быть дальше.