КонсультацииСемейные отношения

Муж бросил меня и ребёнка, тяжело и обидно, плачу каждый день. Что делать?

28 апр. 2023
Ксюша
Муж бросил с ребенком, до этого были претензии с моей стороны, и в последний разговор сказал, что хочет жить раздельно, до появление ребенка тоже ругались, но сходились, а сейчас не смотря на ребенка, сказал, ничего уже не поменяется, давай расходиться. Очень тяжело и обидно, что так легко готов отказаться, слёзы лью ежедневно. На предложение давай к психологу сходим, говорит бессмысленно. Что делать, как пережить все это. И действительно это все?

28 апр. 2023

Ксения, добрый день!

Готова поработать с Вами над вашей проблемой. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

28 апр. 2023
Ксюша

Здравствуйте! Да согласна.

28 апр. 2023
Ксюша

Можно WhatsApp

28 апр. 2023
Ксюша