КонсультацииОтношения в парах

Стала негативно реагировать на «холод» от партнёра. Хочу причинить боль в ответ. Что делать?

28 апр. 2023
Ева
Нахожусь в отношениях с молодым человеком. После нескольких месяцев я начала словно глобализировать любой «холод» по отношению ко мне. Например, не ответил на сообщение в течение 5-10 минут. По какой-то необъяснимой для меня причине, во мне просыпается желание причинить ему душевную боль. Как с этим бороться? .

29 апр. 2023

Здравствуйте, Ева! Если вы ознакомились и вам подходят условия консультации, можем начать работу.

29 апр. 2023
Ева

Здравствуйте, да, все отлично

30 апр. 2023

Ева, очень хорошо, что способом борьбы с тенденцией к разрушающей коммуникации вы выбрали разобраться с тем, что с вами происходит! Хочется уточнить, похоже ли это на ещё какие-то отношения в вашей жизни? Приходилось ли уже сталкиваться с подобным? Что вы выбираете сделать в моменте, когда это желание возникает? К чему приводит ваше поведение и как вы себя при этом чувствуете? И главное, что вы хотите получить от партнёра, действуя таким образом (причиняя боль)? Пожалуйста, поделитесь, это поможет лучше разобраться в ситуации.