Доброго дня! С ума Вы не сошли, а встретились со своим Внутренним персонажем (это может быть кто угодно) и он таки что-то хочет сказать или показать. Возможно, это *зеркало*. Что Вы такого делаете, признавайтесь :)
Здравствуйте! если бы я что то делала, то все встало бы на свои места,проблема в том, что ничего особенного я не делаю, сон приходит в штатном распорядке))) Закономерность есть некая, безусловно, к примеру заметила, как мне ЭТО присниться, я заболеваю, как говорится к гадалке не ходи. внутренние конфликты это что такое?)( я не понимаю все эти психологические уловки, или совет часто можно услышать, попробуйте представить себя этим жирафом, что вы чувствуете когда представляете себя жирафом,какие эмоции и т д, можно как то более проще пояснять для людей далеких от психологии?)
чтобы " победить" ЭТО мне просто хотелось хотя бы посмотреть на него и я чувствовала , что если на него взгляну, то это и будет ПОБЕДА. что вообщем то и произошло, накануне. получается ЭТО ко мне не вернется больше никогда? жаль, мы почти подружились)))