КонсультацииЛичностные проблемы

Голоса в голове, разговоры с самим собой, низкая самооценка. Как избавиться от этого?

01 мая 2023
Саша
Устал от постоянных голосов и разговоров самим собой в голове. Что мне делать? Мне трудно сконцентрироваться из за этого, именно по этой причине я уже несколько раз менял работу. Кроме этого сейчас у меня низкая самооценка. Как избавиться от этого?

01 мая 2023

Саша, здравствуйте! Сочувствую вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, если всё подходит, постараюсь вам помочь