КонсультацииОтношения в парах

Сомневаюсь во взаимности чувств молодого человека, ощущаю себя ненужной. Что делать?

03 мая 2023
Наташа
Мне 36 лет, в разводе, есть 2 детей. Год назад начала встречаться с парнем моложе меня на 8 лет. В начале отношений всё было прекрасно, переписки, встречи, даже были разговоре о совместном будущем (он первый завел разговор), до тех пор, пока мч не сменил место работы. Устроился личным водителем очень влиятельного человека, работал с раннего утра до позднего вечера. Таким образом наги встречи становились всё реже, как и переписки и звонки. Во время рабочего процесса беспокоить я его не хотела, как и после работы. Я всё понимала и принимала. Но с его стороны я чувствую заботу : мы ездили на совместный отдых, где да всё оплачивал он. Дарил подарки, цветы, при любой моей просьбе о помощи он не отказывал, всегда приезжал. Но его отношение ко мне стало совсем другим, будто охладел. И за последнее время я стала замечать, что он часто заходит в соц. Сети, это меня очень беспокоит. Я хочу быть с этим человеком, он мне очень дорог, но насчет его взаимности я начала сомневаться. Чувствую себя ненужной.

03 мая 2023
Наташа

Прошу у Вас совета как мне быть в данной ситуации. Чувствую, что у он общается с другой.

03 мая 2023

Наташа, здравствуйте!

Возможно, назрел разговор, какие у молодого человека планы на совместные отношения с Вами, хочет ли он жить с Вами и Вашими детьми полноценно, то есть создать семью.

Сейчас это встречи, когда у него есть свободное время, насколько я понимаю Вы хотите большей определенности в отношениях, развития.

И ещё думаете, что у него есть и другие отношения.

03 мая 2023
Наташа

Да, есть подозрения, что есть другая, т к. Отношения сошли на нет

03 мая 2023
Наташа

Но почему он не ставит точку в наших отношениях, если я ему не нужна? Для чего держит?

03 мая 2023
Но почему он не ставит точку в наших отношениях, если я ему не нужна? Для чего держит?

Возможно, ему так удобно, Вы к нему относитесь тепло и он близкий человек, живёте надеждой на семью с ним и меньше требуете от него, чтобы он не вышел отношений.

Отношения есть, но они оберегаются Вами от серьезных разговоров с молодым человеком.

Секс и близость тоже играют важную роль, поэтому ему тоже хорошо с Вами.

То есть, романтика продолжается для него, а Вы уже ждёте от него более серьезных шагов, предложение создать семью, жить вместе, общие планы и цели.

03 мая 2023
Наташа

Ну а если всё таки у него где-то на стороне есть другая, я для него как запасной аэродром? Возможно, у них общение только началось, это только лишь виртуально. Ведь это может перерасти нечто большее, чем общение в соц. Сетях? ! Вот чего я боюсь...

03 мая 2023

Общайтесь, постарайтесь выйти из "очарования", чтобы почувствовать его лично, что он к Вам испытывает помимо того, что ему комфортно у Вас и Вы даете ему полную заботу и принятие.

Открытый разговор, "мы вместе или нет, какие у тебя планы на наше будущее, есть ли тебя еще отношения с другими девушкам и... ".

Сейчас появилось недоверие к нему, потому что чувствуете что он что-то скрывает, говорит одно, а на деле другое.

Сам себе на уме.