КонсультацииСемейные отношения

Меня раздражает пасынок. Как научиться жить с ним на одной территории?

03 мая 2023
Елена
У мужа ребёнок от первого брака, 10 лет. Живёт с нами, сам так решил. Не могу на него смотреть. Просто даже смотреть. Раздражает так, что я готова развестись. Даже конкретно описать, что не так не могу-выбешивают само присутствие, каждое слово, каждое движение. Как научиться жить с ним на одной территории и так не реагировать? Или действительно разводиться?

03 мая 2023

Елена, добрый вечер! Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями консультации и подтвердите Ваше согласие

03 мая 2023
Елена

Подтверждаю

03 мая 2023

Елена, сколько лет Вы в браке? Какие у супруга отношения с его бывшей женой?