КонсультацииСемейные отношения

Жена не любит проводить время с нашей дочкой. Меня это раздражает, как быть?

19 июл. 2021
Константин
Раздражаюсь на жену за её нелюбовь проводить воемя с нашей дочкой. Понимаю, что неправильно ожидать чего-то от других, но ничего не могу с собой поделать.

20 июл. 2021

Константин, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (это более эффективно в работе с эмоциями, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте: