КонсультацииЛичностные проблемы

Сам себе кажусь сумасшедшим

19 мар. 2018
Icarus
Здравствуйте! Проблема следующая: я сам себе кажусь сумасшедшим. Каждое моё действие сопровождается тревогой, страхом, паникой будь то: мысль, действие, или сказанное слово. Объективно я веду себя так же, как и раньше, но почему возникают эти ощущения, не могу понять. Помимо этого, я чувствую, что на грани, ещё чуть-чуть и пойду в разгром, сорвусь, присутствует некая нервозность, а также подавленное состояние и мысли о суициде.

19 мар. 2018
Icarus, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Расскажите, чем занимаетесь? С кем проживаете?
При каких обстоятельствах испытываете описанные Вами ощущения?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Что хотите получить в результате консультации?
19 мар. 2018
Icarus
Мне 22. Проживаю с родителями. Работаю преподавателем физической культуры.
Что хотите получить в результате консультации?

Хочу разобраться в своём состоянии. Найти людей с такими же симптомами, послушать, как они с этим справляются. И есть ли вообще шанс на выздоровление, потому что в таком состоянии это не жизнь, а мука!
20 мар. 2018
Добрый день. Скажите в чем разочарованы как вам кажется близкие ваши. В вас имею в виду.
20 мар. 2018
Icarus
Разочарованы в том, что вроде бы все составляющие для счастья есть, а я всё равно несчастлив. Они не могут этого понять, да и их это особо не волнует.
20 мар. 2018
Кто они? Что именно есть. От кого зависит ваше личное счастье?