КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Отказалась замещать коллегу на время отпуска, меня сделали крайней. Как быть?

04 мая 2023
Анна
Коллектив бухгалтерия 6 человек... Зашёл вопрос о замещении одной в отпуске, Я отказала старшему бухгалтеру объяснив, что программа в которой работаем новая и мне ни морально ни физически не вытянуть замещение. В результате данная особа передала главному бухгалтеру находящегося в другом городе, что я отказалась. Та тем самым приняла факт, что я не хочу работать и чтобы в последующем не рассчитывала на ее помощь в работе. К остальным бухгалтерам вопросов о замещении не было. Меня сделали крайней

05 мая 2023

Доброе утро, Анна! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!