КонсультацииАпатия. Депрессия

Потерял интерес к жизни, всё стало однообразно, ничего не радует. Не знаю, кем хочу быть

05 мая 2023
Артур
Мне 30. Я не знаю, кем хочу работать. У меня средняя работа, средний зароботок, средняя машина. Жизнь течёт уныло. Всё стало однообразно. Ничего не радует и не хочется. У всех друзей хорошие машины, квартиры. А у меня всё не так. Средне.

05 мая 2023

Давайте поработаем, Артур!

Но прежде, ознакомьтесь с правилами проведения бесплатной консультации

Условия консультации
1. В бесплатных консультациях на сайте работаю в режиме - 3 дня в свободной переписке. Затем консультация закрывается.

2. Уважительное отношение.

3. Вам должно быть 18 или более лет.

4. Материал бесплатной консультации находится в открытом доступе и может быть использован для супервизий, интервизий.

5. Обратная связь. В конце консультации сообщите, была ли она Вам полезной. Нажмите кнопку "Завершить консультацию" и оставьте отзыв.

6. Бесплатная консультация имеет ограниченные возможности и не заменяет онлайн видео-консультаций, очных встреч. Демонстрирует методы работы психолога, чтобы клиент мог понять подходит ли специалист. По обоюдному согласию работа может быть продолжена в платном формате. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.

7. Не консультирую людей имеющих пограничное или психотическое расстройство. О имеющихся диагнозах, приёме прописанных лекарств сообщайте заранее