КонсультацииАпатия. Депрессия

Потерял какой-либо интерес к жизни. Меня абсолютно ничего не интересует, не радует, не вдохновляет

13 мар. 2019
Александр2019
Добрый вечер!
Меня зовут Александр, мне 30 лет. В последнее время потерял какой-либо интерес к жизни. Меня абсолютно ничего не интересует, не радует, не вдохновляет. Перепады настроения моментальные. Бизнес разрушился, все равно. Отношения с девушкой застыли. Нам 7 лет, как паре. Не расписаны, без детей, но живем вместе. Вроде бы и все хорошо, но мне отношения начали напоминать чемодан без ручки. Вроде бы и повода нет расставаться (можно найти в виде проблемы с финансами из-за бизнеса, но она этого не делает). Расстаться без повода и причин... Глупость. Она видит мои настроения, пытается поговорить, а мне не хочется, просто все равно. Встречи с друзьями тоже не радуют. Праздники для меня обычные дни, иногда даже больше напряжные. Потому как нужно куда-то идти, одевать "маску" и корчить из себя довольного человека, которому важен этот повод. Часто хочу быть один. Недавно познакомился с одной девушкой, видимся редко, общаемся тепло, но по делу. Ее всегда рад видеть, единственную из всего моего окружения. И она в момент встречи просто затмевает собой любое мое состояние. Вызывает у меня симпатию, особенную. Но потом на меня находит дикое угнетение из-за невозможности с ней что-то развить. Наличие отношений, проблемы с финансами и т. п.. Вроде бы должна появиться цель и мотивация, но нет. Я не делаю ничего. По моей теории мне нужно 3-4 месяца, чтобы все разрешить, хотя бы с финансами. За это время она кого-то встретит, заведет отношения - вот де мотивация на ровном месте. Мыслей о суициде нет и не было. Просто в жизни закончилась жизнь. Пытался проанализировать, что со мной, когда началось и почему - не смог. Как быть в моей ситуации?

13 мар. 2019
Добрый день. Все что вы описали не подходит. Необходимо четко по пвнктам. Вы юе бизнесмен. Так и тут. Хотите завершить отнтшения? Хотите из изменить? Хотитп наладить бизнес? Не знаете куда жить лично вы, без привязки к кому либо? Вы от чегт устали то?
13 мар. 2019
Александр2019
Извините, но вы мне не подходите.

Отзыв о консультации

Не стал развивать общение после первого сообщения. Просто не устроил психолог. Тяжело общаться, получая непонятные сообщения.

Александр2019