КонсультацииАпатия. Депрессия

Ухожу в запой по причине отсутствия работы и поддержки от любимого человека

08 мая 2023
Ксения
Проблемы в отношениях из-за того, что могу уйти в запой, в запой ухожу по причине отсутствия работы и поддержки от любимого человека.

09 мая 2023

Ксения, здравствуйте. Алкоголь- побег от депрессии, скорее всего вы периодически заменяете им, то что вам не хватает в жизни. Я готова работать с вами. Если согласны, ответьте, пожалуйста, на вопросы в условиях консультации.

С уважением,

Ирина.

10 мая 2023

Ксения, здравствуйте! Время демо-консультации ограничено. Пожалуйста, дайте обратную связь.

С уважением, Ирина

11 мая 2023
Ксения

Ирина, здравствуйте, хочу получить нормальные отношения, моя проблема это ад для всех окружающих, я чувствую злость, но в тоже время не вижу выхода, купила таблетки от алкоголя, нужно поковыряться в мозгах думаю проблемы там

11 мая 2023

Ксения, здравствуйте! Прежде чем начать работу, ознакомитесь с условиями консультации и ответьте, пожалуйста, на вопросы которые прописаны в условиях консультации. Это поможет мне выработать вместе с вами действенные рекомендации.

Я чувствую злость, но в тоже время не вижу выхода,

Это естественно чувствовать злость, злость может сигнализировать вам о неудовлетворительном душевном состоянии, которое вы хотите изменить. Злость может давать силы двигаться дальше и дополнительный ресурс. По поводу выхода" мы еще с вами поговорим.

Ксения, еще немного хочу рассказать вам о зависимости от алкоголя. Любая зависимость это когда человек начинает пропускать важные события своей жизни, например, работу, участие в жизни значимых людей. Также уход в алкоголь связан с саморазрушением, некая скрытая потребность к суициду. Алкоголизм также идет в ногу" с депрессией. Прочтите, пожалуйста статью https://www.psysovet.ru/threads/12111/

Ваши мысли и ответы (вопросы в условии консультации), напишите.

И еще вопрос, вы пишите, что вам не хватает поддержки и нормальных отношений. Что для вас значат нормальные отношения? Какую поддержку вы хотите получить?

С уважением, Ирина.

11 мая 2023
Ирина, здравствуйте, хочу получить нормальные отношения

Ксения, простите уточню. Вы получается уже ответили на вопросы, которые были в условиях консультации. Правильно?

От нашей работы вы ожидаете выстраивание нормальных отношений с вашим партнёром?

12 мая 2023

Ксения, здравствуйте. От вас нет ответа. Время консультации ограничено, осталось два дня для проработки вашего запроса.

С уважением,

Ирина.