КонсультацииАпатия. Депрессия

Эмоциональное истощение, отсутствие поддержки. Нахожу у себя признаки шизофрении

06 апр. 2020
Александра
Я считаю себя эмоционально истощенной, чувствую какой-то дисбаланс в своей жизни, что-то беспокоит меня внутри себя, морально плохо себя чувствую, а рассказать некому у всех свои дела и забота, и я просто считаю что я буду отвлекать человека попросту, и он просто не поймет меня, некому подасться, довериться, рассказать. Мне правда легче рассказать это незнакомцу на улице, чем близким (хотя по сути у меня из нет и я их таковыми не считаю: родителей к примеру, а друзей у меня и по давно нету). Мне просто не верят, говоря: "Какие у тебя могут быть проблемы? ". Каждый раз я должна что то делать, все время я что то да кому то то должна, это по сути несправедливо! Но никто тебя не слышит! Ты никому не нужен, да ты даже матери родной не нужен, тем более кому то еще, кому ты нужен! Я занимаюсь спортом несколько лет я говорила что не хочу больше этим заниматься, я хожу на тренировки как на катаргу! Но мне сказали бросать все на пол пути это делают только слабаки. В смысле только слабаки? Да я даже никогда не ставила себе цель попасть в большой спорт! Я не хотела этого! Я хочу жить жизнью обычного подростка. Не мотаться туда сюда, не быть идеальным, не быть собранным или там я не знаю серьезным, не гонять вес, не быть примером для кого то, а быть обычным как все! Есть все что ты захочешь, не ограничивать себя, не изнурять себя не нужными для тебя тренировками, по бездельничать, посидеть в телефоне, чтобы просто от тебя ничего не ждали каких то чудес. Я устала 😞... К тому же я подозреваю что у меня есть почти все признаки шизофрении. Помогите мне, скажите что мне делать.