КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь страдает булимией, у неё депрессия, это всё отражается на мне. Как быть?

11 мая 2023
Светлана
Моей дочери требуется срочная помощь. Она страдает булимией, у неё явная депрессия плюс драма в личной жизни. Живем в Подмосковье. Она громит квартиру и бьет меня на фоне этих проблем. Мучает меня. К врачам не идёт, потому что там официально регистрируют все. Анонимно-это Москва и таких денег нет просто. Она бросила работу, меня измучила. Грубая, вспышки гнева, может ударить. Я уперлась в стену. Полиция и местные врачи не помогли. Я уперлась в стену (

13 мая 2023

Здравствуйте, Светлана!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.