КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама планирует выходить замуж и рожать ребёнка. Как мне быть?

11 мая 2023
Мария
Мне 18! Мои родители развелись, когда мне было 10 лет. С папой у меня очень хорошие отношения, а вот с мамой нет. Мама часто меня обманывает, какие-то недоговорки вечно! Папа с мамой не живут уже 8 лет. На протяжении этого времени у мамы были мужчины, это всегда меня очень огорчало, и тут я прослушала мамин разговор с подругой, она сказала, что выходит замуж и хочет рожать детей, ей 41 гол! Ее мужчина никак не симпатизирует от слово-вообще! Моя мама мне ничего не говорит, ни о свадьбе, ни о детях! Подскажите пожалуйста мне, как мне быть!

11 мая 2023

Добрый день, Маша, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

Отзыв о консультации

Благодарю за оказанную мне консультацию! Помогли собраться с мыслями. Выговориться. Для решения проблем нужно работать, а не по щелчку все меняетсяМне морально стало полегчеВроде очевидные вещи, но становится проще, когда их тебе проговаривают. Спасибо.

Мария