КонсультацииЛичностные проблемы
Как можно наладить сон, чтобы видеть хорошие сны и не просыпаться уставшей?
Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вам подходит?
Ла. Устраивает
Я бы хотела, что бы начали снится более спокойные сны или спать спокойнее и просыпаться отдохнувшей, что бы сны на утро так меня не афектели
Когда вы отдохнувшая, вы какая?
Что значит спокойнее? Это как?
Отдохнула, это когда есть силы и энергия на день
Спокойная, это не дерганая, не напряжённая, не возвращаюсь к снам как будто их пережила
В основном, в работе, встаю работаю, вечером слушаю музыку, домашние дела, книги фильмы. В рабочие дни практически из дома не выхожу, в выходные гуляю.
Но например, когда пару лет назад жила в Батуми, режим был схожий, но больше двигалась, сутра работа, вечером прогулка или бег, встречи с друзьями. В выходные домашние дела, прогулки. Со снами была тоже история. И в отпуске тоже
Сны отражают нашу действительность, то что происходит с нами в жизни отзеркаливается во снах; можете подробно в деталях описать ваш последний сон
Я понимаю, что в целом сны связаны с реальностью) например, я это связываю так. 3 дня назад вернулась из поездки из другой страны, куда я ездила к нотариусу, решить вопросы.
Сегодня приснилось, что я работаю помошником нотариуса, но кабинет находится на общем балконе моего дома, половина балкона выделена как подсобное помещение, заваленное всяким хламом и я там ночевала, вторая часть балкона непосредственно сам кабинет. Просыпалась во второй части балкона-кабинета-клодовки и очень хотела ещё поспать лишних 5 минут, в итоге практически проспала и 8. 00 зашли клиенты, а я в это время ещё переодевалась. После этих клиентов, был следующий и почему-то мой начальник его вывел по дулом ружья. И во сне я верила начальнику что он плохой и так нужно. Через некоторое время я оказалась в саду с южныйми деревьями с фонтаном-бассейном-стоком 2×2 примерно, белый с голубой водой. И вижу этого клиента под водой приковонного цепью на шее. Я подумала, что начальник его убил и это очень плохо. Что мне говорить полиции, когда они придут? Внезапно его голова стала не человеческой, а крокодильей, он схватил меня за ногу и пытался меня утощить в воду. Потом мой начальник, опять с ружьём, смог этого клиента с крокодильей головой оттащить за цепь от меня
На этом сон закончился
Возможно, в вашей жизни сейчас некий переломный момент, кризис идентичности (кто я); много негативной внутренней энергии, самокритики и самобичевания; также наблюдается конфликт в сфере межличностных отношений (конфликт с партнёром или его нет), неудовлетворенные сексуальные желания (возможно страх сексуальной близости)
Отзыв о консультации
Спасибо большое за помощь, было полезно и информативно для раздумий в будущем, есть с чем разобраться в себе и стало чуть понятнее куда двигаться теперь.