КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу просыпаться по утрам, не могу видеть и слышать этих людей. Хочу, чтобы всё это закончилось

23 февр. 2020
Анна

Шесть лет назад переехала из большого города в родной маленький посёлок, т.к. появилась возможность семейного бизнеса (на тот момент я так думала). Но нехватка образования в данной сфере, постоянное напряжение, стресс, избыток общения с клиентами, сильная загруженность, нереализованность, шесть недель отпуска за шесть лет, - сделали своё дело. Не хочу просыпаться по утрам, не могу видеть и слышать этих людей, нет сил переехать обратно и начать все заново, годы упущены. Люди тоже в этом посёлке после города совсем иные - в какую бы сферу не обратилась, куда бы не пришла, уже везде всё про меня знают, кто я, где работаю, где живу, кто муж, кто родители. Это очень сильно напрягает и ограничивает свободу, не хочется выходить на улицу. Понимания от семьи тоже нет - советуют пить успокоительные или лечь в неврологический диспансер. Хочу, чтобы всё это закончилось.