КонсультацииСемейные отношения

Как закончить отношения, если муж постоянно изменяет, а я от него зависима?

12 мая 2023
Виктория
С мужем 10 лет вместе, 2е детей, мне 29 лет, ему 33. За всю нашу семейную жизнь постоянно нахожу переписки с женщинами, их много, все разные. То страница новая в вк, то симка новая, и так постоянно, говорит нравится флиртовать, уходить не хочет, для него ничего криминального не происходит и все что он делает, за проблему не считает, говорит сама себе придумываю все, никогда не извиняется, после выяснения отношений, на утро как ни в чем не бывало пишет любимая. Раньше было больно потому что переписки интимного характера, договоренности о встречах и тд. , сейчас я ничего не чувствую, просто пустота в душе, понимаю, что человек не изменится и на этом нужно заканчивать, все не напишешь, но жить так больше нельзя. Как сделать шаг и уйти, как жить зная, что время потрачено впустую, как принять развод? Как уйти от этой зависимости?

12 мая 2023

Виктория, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

12 мая 2023
Виктория

Можно в вотсапе

12 мая 2023

Вы можете написать мне в what’s app первой (номер указан в профиле) или скиньте свой номер мне в личном сообщении.