КонсультацииОтношения в парах
Из-за неуверенности в себе выношу мозг МЧ. Как мне правильнее себя вести?
Добрый день, Лина! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе
Добрый день, всё устраивает, готова!
Расскажите пожалуйста вот вы пишите что вы чувствуете что у молодого человека идет угасания чувств к вам и вы хотите получать подтверждения любви. И что подобный опыт уже был, который закончился расставанием. Расскажите пожалуйста более подробно об этих чувствах. Чем они схожи с прошлым опытом. И какое подтверждение любви вы бы хотели получать от молодого человека?
И какое подтверждение любви вы бы хотели получать от молодого человека?
Мне хочется больше звонков, сообщений, слов люблю, ласковых слов.
Чем они схожи с прошлым опытом
В тот раз мне тоже говорили, что все хорошо, все будет хорошо. А в итоге было резкое расставание. Конечно, причины были, но мозг запомнил как "ищи подтверждение любви постоянно".
Сейчас и человек другой, и много прошли, а все равно хочется вот этих подтверждений.
Раньше вы получали подтверждение от молодого человека?
Да, просто сейчас меньше и любовь не в словах, а в заботе, например
Как вы на это реагируете? На то что внимания стало меньше? Вы это связываете с усталостью?
Как вы на это реагируете?
Я переживаю сразу
Вы это связываете с усталостью?
В первую очередь я связываю это с усталостью, а потом начинаю додумывать. Наверное, просто у меня по-другому и я сужу по себе. Сколько бы я ни устала, я найду время
Вы говорили о своих ощущениях, чувствах партнеру? Как он видит ситуацию?
Да, я говорила.
Он говорит, что очень устал, большой загруз. Но всё так же сильно любит, хочет построить семью и подобное.
Я общаюсь с Вами и понимаю, что если хочу любви и заботу нужно начать с себя и начать её отдавать
Все верно вы размышляете. То что человек не проявляет чувства как вам бы хотелось это совсем не значит что вы не любимы. Важно прислушаться к себе и понять о чем говорит вам ваша тревога.
Отзыв о консультации
Спасибо! Обдумаю всё, что посоветовали. Если понадобится - обязательно обращусь. Спасибо специалситу!!!