КонсультацииОтношения в парах

Из-за неуверенности в себе выношу мозг МЧ. Как мне правильнее себя вести?

13 мая 2023
Лина
Ситуация следующая. С молодым человеком уже около 4 лет вместе. Планируем покупку квартиры к концу года, планируем отпуск. Сейчас у него много работы, не особо есть настроение, частая усталость. Поэтому видимся немного реже. Стоит сразу оговориться, что когда на работе у него дела нехорошо, то он так проявляется. Потом всё приходит в норму и всё хорошо. То ли у меня такой период, то ли неуверенность в себе, но мне стало казаться, что человек мне не пишет, не уделяет внимание (в меньшей степени) из-за угасания чувств. (такой опыт был с прошлым молодым человеком, приведшим к расставанию). По моим ощущениям, виной у меня неуверенность в себе. Как мне сейчас поступать, чтобы не выносить мозг МЧ попусту? Ведь квартиру и семью планируем, просто возможно такой период. Я вечно жду сообщений, вечно жду подтверждения любви.

13 мая 2023

Добрый день, Лина! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе

13 мая 2023
Лина

Добрый день, всё устраивает, готова!

13 мая 2023

Расскажите пожалуйста вот вы пишите что вы чувствуете что у молодого человека идет угасания чувств к вам и вы хотите получать подтверждения любви. И что подобный опыт уже был, который закончился расставанием. Расскажите пожалуйста более подробно об этих чувствах. Чем они схожи с прошлым опытом. И какое подтверждение любви вы бы хотели получать от молодого человека?

13 мая 2023
Лина
И какое подтверждение любви вы бы хотели получать от молодого человека?

Мне хочется больше звонков, сообщений, слов люблю, ласковых слов.

Чем они схожи с прошлым опытом

В тот раз мне тоже говорили, что все хорошо, все будет хорошо. А в итоге было резкое расставание. Конечно, причины были, но мозг запомнил как "ищи подтверждение любви постоянно".

Сейчас и человек другой, и много прошли, а все равно хочется вот этих подтверждений.

13 мая 2023

Раньше вы получали подтверждение от молодого человека?

13 мая 2023
Лина
Раньше вы получали подтверждение от молодого человека?

Да, просто сейчас меньше и любовь не в словах, а в заботе, например

13 мая 2023

Как вы на это реагируете? На то что внимания стало меньше? Вы это связываете с усталостью?

13 мая 2023
Лина
Как вы на это реагируете?

Я переживаю сразу

Вы это связываете с усталостью?

В первую очередь я связываю это с усталостью, а потом начинаю додумывать. Наверное, просто у меня по-другому и я сужу по себе. Сколько бы я ни устала, я найду время

13 мая 2023

Вы говорили о своих ощущениях, чувствах партнеру? Как он видит ситуацию?

13 мая 2023
Лина

Да, я говорила.

Он говорит, что очень устал, большой загруз. Но всё так же сильно любит, хочет построить семью и подобное.

Я общаюсь с Вами и понимаю, что если хочу любви и заботу нужно начать с себя и начать её отдавать

13 мая 2023

Все верно вы размышляете. То что человек не проявляет чувства как вам бы хотелось это совсем не значит что вы не любимы. Важно прислушаться к себе и понять о чем говорит вам ваша тревога.

Отзыв о консультации

Спасибо! Обдумаю всё, что посоветовали. Если понадобится - обязательно обращусь. Спасибо специалситу!!!

Лина