КонсультацииОтношения в парах

Мужчина меня не ценит, не помогает, начинаю винить во всём себя. Что делать?

13 мая 2023
Наталья
С мужчиной вместе почти 5 лет. Последние полтора года все больше и больше замечаю, что он не ценит меня, не уважает как свою женщину. Дома мало общаемся, на личные темы он вообще избегает разговоров. С его стороны ни внимания, ни заботы, ни ласки нет, хотя говорила ему уже неоднократно, что мне этого не хватает. После последней ссоры, интимных отношений уже больше месяца нет. Во время последней ссоры, подняла в очередной раз вопрос о том, что бы узаконить отношения и когда это уже случится, потому как это важно для меня. На что ответ был, КОГДА Я ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ! Постоянно в оправдание говорит, что у него вавка в голове после того, как его бросила бывшая жена. (А я то тут причем? ). В большинстве случаев игнорирует мои просьбы, вроде сначала говорит хорошо, а потом, я забыл и все в таком духе. Но в то же самое время, просьбы и потребности друзей и родных у него в приоритете, сразу бежит на помощь. По дому не помогает, за покупками езжу с сыном, потому что у него свои дела или он просто спит. Говорит, что тоже хочет счастливую семью, детей, но ничего для этого не делает абсолютно. Я очень устала от этого всего, хочется, что бы все поменялось в лучшую сторону, но к сожалению, вижу только, что все хуже и хуже. Постоянно появляются мысли, что это я виновата во всем и не правильно себя веду. Помогите, пожалуйста, разобраться.

13 мая 2023

Наталья, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

14 мая 2023
Наталья

Здравствуйте! Если можно, третий формат, потому как у нас не стабильная ситуация в стране и могу внезапно сорваться с места…

14 мая 2023

Наталья, добрый день! Готова провести с вами переписку. Вы бы хотели здесь переписываться или вам будет удобнее в мессенджерах?

Если готовы в мессенджерах, то, пожалуйста, напишите мне по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени.

14 мая 2023
Наталья

Написала вам в телеграм, спасибо!