КонсультацииОтношения в парах

Болезненно переживаю измену со стороны девушки. Как разобраться в собственных мыслях и ощущениях?

15 мая 2023
Алексей
Болезненно переживаю измену девушки, сталкиваюсь с большим количеством обвинений и подменой фактов. Запутался в собственных мыслях и ощущениях.

15 мая 2023

Здравствуйте, Алексей. Сочувствую Вам. Расскажите подробнее о ситуации.

Болезненно переживаю измену девушки, сталкиваюсь с большим количеством обвинений и подменой фактов.

Измена это все же свершившийся факт или Ваши подозрения, которые могут быть и не верны?