КонсультацииОтношения в парах
Болезненно переживаю измену со стороны девушки. Как разобраться в собственных мыслях и ощущениях?
15 мая 2023
Алексей
Болезненно переживаю измену девушки, сталкиваюсь с большим количеством обвинений и подменой фактов. Запутался в собственных мыслях и ощущениях.
15 мая 2023
Здравствуйте, Алексей. Сочувствую Вам. Расскажите подробнее о ситуации.
Болезненно переживаю измену девушки, сталкиваюсь с большим количеством обвинений и подменой фактов.
Измена это все же свершившийся факт или Ваши подозрения, которые могут быть и не верны?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.