КонсультацииОтношения в парах

Болезненно переживаю разрушение планов и предательство со стороны девушки

02 февр. 2023
Макс
Если в кратце. Общался с девушкой в течении 6 месяцев на расстоянии. Строил планы и готов был уже к ней ехать. Сказав ей что уже готов купить билет, получил ответ что она начала отношения с другим молодым человеком. Однако после она мне позвонила и в слезах умоляла не исчезать из ее жизни. Вот пару дней мы целыми днями общаемся, включая то почему так вот получилось. Она не дает мне 100% ответ что она хочет, ведь я сказал что не может так продолжаться. Она попросила время подумать, и я дал его до понедельника. По самочувствия я не могу есть. Нет аппетита вообще, пытался поесть насильно но вся еда хреновая на вкус. Я не могу спать дольше 4 часов, просыпаюсь и голова забита мыслями...

02 февр. 2023

Здравствуйте, Максим. Можете сформулировать, как вы видите помощь в этой ситуации?

02 февр. 2023
Макс

У меня милиартды вопросов. Я не знаю как поступить правильно. Я хочу прям щас сорваться и ехать, но поговорил с ней на прямую и она говорит что в этом нет смысла. Я и она хотим общаться друг с другом. Но для нее я лишь друг, пусть и ощущающий влюбленность но друг. А она для меня ну прям мечта а не девушка. Но общаясь последние дни пусть целый день мы просто делаем друг другу больно, но не смотря на этом продолжаем это общение. Я вообще не знаю возможно ли остаться при этом какими то друзьями? Она не против чтобы я приехал, она готова встретится, но при этом прямо мне говорит, что не хочет со мной отношений больше чем с другом, она вообще ни с кем не хочет таких отношений крупных, чтобы планы были о семье, поэтому и говорит про нынешнии отношения с ее парнем что, особо не верит в них... Я понимаю что у нее тоже каша в голове возможно даже и больше чем у меня, и меня это убивает потомучто хочу быть с ней рядом, я готов и хочу копаться в этой каше, я хочу быть с ней. Я как маленький ребенок просто бешусь что не могу быть с ней рядом. Она определенно мой идеал. Она конечно внешне не сказать что сильно выделяется, но мне нравится все, эта скромность меня и превлекает в ней. Я все еще не ответил на ваш вопрос. Я просто не знаю, есть ли какието советы. Как мне быть, как мне лучше поступить, или как мысли в своей голове уже привести в порядок, ведь я целыми днями только и делаю что думаю обо всем этом.

02 февр. 2023
Макс

Я просто сам совершил ошибку большую, что не посвещал в свои планы, что я хотел приехать она узнала только на новый год, и тогда я не говорил о своих планах, а когда сказал что готов купить билеты, выяснилось что у нее молодой человек появился. Я полностью осознаю что просто из-за моей скрытности, я по сути сейчас и страдаю.

02 февр. 2023
Макс

Я в большом замешательстве. Ведь я теперь чувствую себя просто как запасной вариант, на случай если ее отношения рухнут. Я говорил ей об этом а она ничего не может вразумительного мне ответить на это. Она говорит что я не запасной вариант, она знает и понимает что я чувствую, что ей тоже плохо, из-за чего меня опять раскачивает что я хочу увидится. Но она прямо мне говорит и меня останавливает, что в целом наша встреча то ничего не изменит от слова совсем. Я не хочу сам прекращать наше общение. Она тоже этого не хочет, иначе бы уже заблокировала меня. И вот из-за этого состояния и мыслей, я не могу есть. Ни аппетита нету, а пытаясь есть насильно вся еда на вкус как дерьмо. Я не могу спать. Сплю уже 3й день по 4 часа. Поэтому я уже и пришел к специалистам в надежде что мне хоть както помогут помочь, и определится с тем что мне делать дальше.

02 февр. 2023

Итак, поправьте меня если я ошибаюсь. Вы общались полгода на расстоянии с девушкой, у вас возникли чувства к ней. Вы решили сделать ей сюрприз и приехать к ней, но когда сообщили об этом, то узнали, что у нее уже есть молодой человек, и что она хочет остаться с вами друзьями. В результате этого вы находитесь в сильном смятении и не знаете что предпринять. Все ли верно, если кратко?

Если это верно, то какие возможные варианты развития событий мы можем предположить? Я вижу несколько. Например, вы, не смотря на слова вашей знакомой, приезжаете к ней и...? И противоположный вариант - вы никуда не едете и оставляете все как есть. Какие плюсы и минусы в каждой из ситуаций?