КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя плохим человеком, расстраиваю своих родителей. Что мне делать?

15 мая 2023
Лия
Мне почти 30 лет, с 10 лет я расстраиваю своих родителей. Как стать нормальным человеком. За все время я прошла через ложь, воровство, наркоманию. Может мне лучше исчезнуть из жизни всех близких

15 мая 2023

Здравствуйте, Лия!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

15 мая 2023
Лия

Обращаться ко мне можно - Лия

Вам буду обращаться Владимир

16 мая 2023

Лия, Вы обращались раньше за помощью к психологу?

Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?

16 мая 2023
Лия

Нет не обращалась

16 мая 2023

Лия, а как Вы узнали, что Вы плохой человек? Кто Вам об этом сказал?