КонсультацииСемейные отношения
Поссорились с мужем, подрались, он во всём винит меня. Как быть?
Здравствуйте, Мила. Я готова взять ваш вопрос.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.
Мила, у вас есть к кому обратиться за помощью в случае угрозы физического насилия? Родственники, друзья?
Всероссийский телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию
• 8 800 700 0600
Можно бесплатно
Да, конечно. Какая помощь вам необходима? Какого результата ждете от консультации?
Понять что делать. Как себя вести с мужем
Мила, у вас уже были такие ситуации с применением агрессии? Данный эпизод произошел не просто так. По вашим словам в вашей совместной жизни с мужем присутствуют ссоры, скандалы, обвинения, крики, изоляция. Приемлима ли для вас такая жизнь?
Чтобы вы посоветовали своей подруге, если бы она оказалась в такой ситуации?
Уйти не могу от него, да и любовь есть. Да и уходить некуда.
Правильно я понимаю, что вы не рассматриваете вариант ухода?
Мила, по данной ссылке вы можете ознакомится со статьей о зависимых отношениях:
https://newhouse.ru/articles/psy/204779/
Поделитесь после прочтения своими мыслями и чувствами, затем обсудим.