КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как преодолеть страх, что на новой работе ничего не получится?
16 мая 2023
Ольга
Прохожу курсы, по смене специальности, боюсь начинать работать. Страх, что ничего не получится. Неуверенность в знаниях и собственных силах.
16 мая 2023
Ольга здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим
16 мая 2023
Ольга
Добрый день, письменно совсем не удобно, можно по тел. Или в месенжерах?
17 мая 2023
Ольга добрый день, Вы обратились на сайт за бесплатной консультацией. Этот формат предполагает общение в данном чате. Если Вы готовы, можем продолжить.