КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх, что на новой работе ничего не получится?

16 мая 2023
Ольга
Прохожу курсы, по смене специальности, боюсь начинать работать. Страх, что ничего не получится. Неуверенность в знаниях и собственных силах.

16 мая 2023

Ольга здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

16 мая 2023
Ольга

Добрый день, письменно совсем не удобно, можно по тел. Или в месенжерах?

17 мая 2023

Ольга добрый день, Вы обратились на сайт за бесплатной консультацией. Этот формат предполагает общение в данном чате. Если Вы готовы, можем продолжить.