КонсультацииСемейные отношения

Муж уходит ночевать к своей маме. Как мне поступать?

16 мая 2023
Юлия
Мне 28 лет, замужем 7 лет, а в общем живем уже 10 лет. Две дочери, одной 7 лет, второй 6 месяцев. Уже месяца три мой муж ходит ночевать к своей маме, обьясняя это тем, что он дома не может спать, а ему на работу, а он кормит семью. Вообще в начале наших отношений, я заметила очень сильную связь между мамой и мужем, так как он воспитывался без папы, я это принила, хотя она себе слишком много позволяла, мы первое время жили с ней, затем уехали отдельно, она очень болезненно это воспринила, даже не приходила к нам. Я его совсем не понимаю и не знаю как мне быть дальше.

16 мая 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

17 мая 2023
Юлия

Меня все устраивает и я готова начать работу.

17 мая 2023

Юлия,

Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях, что поможет Вам найти свой уникальный ответ на Ваш вопрос.

Консультация будет для Вас более эффективна, если Вы будете стараться отвечать на все вопросы, предварительно их обдумывая.

Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа.

Если нужно снять форматирование цитирования, выделите фразу и еще раз нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа, форматирование снимется.

17 мая 2023

Уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?

18 мая 2023

Юлия, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

19 мая 2023

Юлия, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.