КонсультацииОтношения в парах
Парень внезапно решил расстаться, но не уходит из моей жизни. Как его понять?
Евгения, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.
1вариант
Евгения, хорошо. Понял вас. Я прочитал ваши слова. Могу отметить, что в них процентов 80 того мужчины и процентов 20 - вас. Вы много написали, что он сделал, сказал или как себя проявлял. Но мало написали о том, чего хотели вы.
Судя по вашим словам и описанию, этот мужчина по каким-то своим причинам не хочет серьезных отношений. И он от них сбегает. И устраивает довольно кривое представление: то он спит с вами, то уходит, потому что отношения невозможны, то вдруг проявляет заботу. То, что описывается словами "и хочется, и колется".
Я бы хотел подчеркнуть, что его проблемы - это его проблемы. Он в силу паспортного возраста имеет возможность попытаться самостоятельно с ними разобраться. И это не ваша часть.
Чего именно вы от него хотите? Что вы имеете ввиду - возродить отношения? Какого отношения вы ждете от него?