КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочке 11, ведёт себя агрессивно, матерится, курит. Что нам делать?

17 мая 2023
Мария
Дочка 11 лет, ведёт себя агрессивно, не слушает маму, обзывает, начала материться, курить вейпы. Если делаешь замечание, говорит уйду из дома или сегодня не приду домой. Всех называет тупыми. Ребенок так изменился, как мне кажется, когда начали общаться в соц сетях, телеграм тикток и т.п. непонятные друзья темы

17 мая 2023

Мария, здравствуйте! Сочувствую вам, пережить подростковый возраст ребенка бывает очень тяжело.

Если вы согласны с условиями консультации, постараюсь помочь вам