КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка 10 лет не хочет учиться, кричит, хамит, ведёт себя агрессивно. Что делать в такой ситуации?

20 апр. 2022
Саяна
Мне 38 лет, у меня две дочери 14 лет и 10 лет, разведена. У ребенка (10 лет) отсутствует тяга к школе, не хочет учиться, делать уроки, приходится ее заставлять, без ругани не обходится, конечно. В школе классная руководительница говорит, что она ведет себя хорошо, прилежно. А как домой приходит, тут как будто подменили ребенка, ведет себя агрессивно, кричит, хамит, не слушается. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации.