КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок 10 лет плохо себя ведет, не хочет учиться, горит, что не хочет жить

04 апр. 2023
Валентина
Ребенок 10 лет плохо себя ведет, не хочет учится, вечером не идет домой, пугает если вы меня ругаете я не приду домой, останусь на улице, лучше бы меня не было, я не хочу жить.

04 апр. 2023

Валентина, добрый день! Я детский и подростковый психолог. Понимаю вашу проблему и вместе мы ее точно сможем решить. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Самый эффективный способ - это устное обсуждение. Напишите, какой вариант вы выбираете.

04 апр. 2023
Валентина

Устное обсуждение

04 апр. 2023

Валентина, спасибо за ответ. Готова с вами провести устное обсуждение. Напишите, пожалуйста, мне в Ватсаппе или Телеграме, чтобы договориться о времени. Телефон указан в моем профиле.