КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с соматоформным расстройством? На пике эмоций возникают позывы на рвоту

18 мая 2023
Дарья
После тяжёлого периода когда были панические атаки, сильнейшая апатая ничего не хотелось делать, много спала и плакала, пропали чувства и эмоции. То есть не было не грусти ни радости. После этого когда сильно эмоционирую начинает сильно тошнит до рвоты, в не зависимости положительные или отрицательные эмоции. И так теперь переодически когда эмоционирую сразу рвотные позывы. Также они случаются когда я даже не проявляю эмоции, просто мне внутри хорошо, я счастлива. Как пример рада, что встречусь с друзьями. Начнётся до рвоты, но после я могу смеяться до истерики и ничего нет

18 мая 2023
Дарья

Что с этим делать?

28 мая 2023

Дарья, здравствуйте. По данному вопросу рекомендую обратиться к врачам неврологу и психиатру/психотерапевту, поскольку в текстовой консультации невозможно оценить ваше состояние.