КонсультацииЛичностные проблемы

Умирает мой любимый кот. Не знаю, как ему помочь

18 мая 2023
Наталья
Неделю назад у кота появились проблемы со здоровьем, несколько дней искала информацию в интернете и решила сама его полечить. На следующий день пришла домой вечером, а он не вышел меня встречать, сидел под диваном а изо рта шла пена. Поехали в вет клинику, там ему сделали уколы, откачали мочу и предложили утром сдать анализ на биохимию. Кот был очень вялый не ел не пил, сидела около него всю ночь. Утром поехали в клинику, кота оставили в стационаре на капельницу. Анализы плохие, завышенные показатели по печени и почкам. Забрала домой, состояние его не улучшилось, сидел в шкафу всю ночь, не ел не пил. Утром поехали снова, в итоге состояние его такое же плохое, на завтра записаны в другую клинику. С момента приезда кот так и лежит в корзинке, не спит просто лежит, а я рядом сижу и думаю чем я могу ему помочь и доживёт ли он до завтра, и смогут ли ему там помочь. Я третий день не могу есть, все время плачу и проверяю дишит ли он. И все время думаю как я могла поступить по другому

23 мая 2023

Наталья, здравствуйте. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.