КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от привычки заходить на сайт к бывшему любовнику-коллеге?

18 мая 2023
Мария
Замужем и есть ребёнок. И у меня есть дурацкая привычка заходить на сайт к бывшему любовнику-коллеге, не знаю чем он меня зацепил. Хотя "якорила"его я и сама же попалась на удочку. Расстались из за того что я его жутко приревновала хотя на тот момент я 8 лет состояла в отношениях с парнем с которым тоже ничего не получилось, так вот не могу избавиться от этой привычки, а вчера была на не очень приятной процедуре лежала простите нагая на столе, и тут в кабинет входит он мой бывший любовник, а он там работает терапевтом и я об этом знала и мне было очень стыдно и неловко, он сделал вид что меня не узнал, а я забыть его не могу что мне с этим делать, знаю же что с ним будущего нет и быть не должно но забыть не могу, а мужу сказать я боюсь так как он работает на скорой помощи и возит пациентов к этому врачу и если я ему расскажу он может обидеться а во вторых с пылу натворить делов. Как мне быть простите за спутанность предложений просто сумбур в голове.

19 мая 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

19 мая 2023
Мария

Доброе утро! Да всё устраивает.

19 мая 2023

Что бы вы хотели получить в результате консультации?