КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с МЧ по моей вине, оскорбляю и поднимаю на него руку. Как научиться себя сдерживать?

19 мая 2023
Ольга
Всегда была излишне эмоциональной, плаксивой, обидчивой и все в таком духе, но в последние несколько лет это доставляет дикий ощутимый дискомфорт, вечные ссоры с молодым человеком из ничего, у меня неадекватное поведение, поднимаю на него руку, оскорбляю, всячески стараюсь задеть его, в этот момент будто не контролирую себя совершенно, испытываю только агрессию и злость, даже не могу отследить как вхожу, так сказать в такое состояние, чтоб это контролировать, после этого естественно раскаиваюсь и жалею о своем поведении, чувствую себя омерзительно, ненавижу себя за это, плачу и тд, но я не понимаю как себя контролировать, пытаюсь, но не получается, вообще перестала контролировать негативные эмоции, они накрывают буквально с головой, уже потеряла из за этого работу, случилась очередная ссора и моя очередная истерика, в отношениях все хорошо, никаких серьезных поводов нет, просто меня можно вывести любая мелочь, не понимаю как жить с этим, не понимаю как исправить, честно пыталась, понимаю что я словно монстр и очень боюсь что отношения рухнут из за моего проведения. Хотелось бы услышать какие то советы

23 мая 2023

Ольга, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.