КонсультацииОтношения в парах

Любимая обвиняет в том, что мне интересны другие женщины. Как ей объяснить, что это не так?

19 мая 2023
Вадим
Моей любимой женщине кажется, что я как то смотрю/реагирую на других женщин. Но это не так - они мне абсолютно не интересны и все равно до них. Она же пытается меня переубедить в том, что они мне все таки интересны и реагирую как то на них. Я же не могу ей объяснить обратное - уже как только не пробовал это ей объяснить, что мне все равно до других женщин, что они мне абсолютно не интересны. Моя любимая отказывается в это верить. И у нас на этой почве постоянный ссоры. Как мне ей объяснить, что она придумывает глупости всякие? При все при этом мы любим друг друга, ревнуем, скучаем. А вот что с этой проблемой - её обвинения, мол мне интересны как то другие - уже ума не приложу. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.

23 мая 2023

Вадим, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.