КонсультацииОтношения в парах

Любимая обвиняет в том, что мне интересны другие женщины. Как ей объяснить, что это не так?

19 мая 2023
Вадим
Моей любимой женщине кажется, что я как то смотрю/реагирую на других женщин. Но это не так - они мне абсолютно не интересны и все равно до них. Она же пытается меня переубедить в том, что они мне все таки интересны и реагирую как то на них. Я же не могу ей объяснить обратное - уже как только не пробовал это ей объяснить, что мне все равно до других женщин, что они мне абсолютно не интересны. Моя любимая отказывается в это верить. И у нас на этой почве постоянный ссоры. Как мне ей объяснить, что она придумывает глупости всякие? При все при этом мы любим друг друга, ревнуем, скучаем. А вот что с этой проблемой - её обвинения, мол мне интересны как то другие - уже ума не приложу. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.

23 мая 2023

Вадим, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

Условия консультации
1. Соглашаясь на консультацию, Вы подтверждаете, что достигли возраста 18 лет. 2. Я не работаю с людьми, имеющими психиатрические диагнозы, принимающими сильные психотропные препараты. 3. Вы честно отвечаете на мои вопросы. 4. Результативность встречи зависит от Вашего желания работать над Вашей жизнью. 5. Бесплатная консультация не является психологической сессией в полной мере, а служит целям выявления "горячей точки" запроса для дальнейшей работы в онлайн или очном формате на платной основе. Оплату можно произвести, перейдя по ссылке на мою анкету: https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858 6. Бесплатная консультация ограничена по времени 3 днями. 7. В сб, вс и праздничные дни отдыхаю, поэтому не всегда отвечаю. 8. При отсутствии ответа в течение трех суток, тему закрываю. 9. Вся переписка доступна для прочтения пользователям сайта. 10. Буду благодарна Вам за отзыв о нашей работе по завершении бесплатной консультации (https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858).