КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу себя контролировать, причиняю боль и дискомфорт другим, чувствую себя бесполезной. Что делать?

19 мая 2023
Лера
Чувствую себя бесполезной ячейкой общества. От меня только одни проблемы. Мне жаль моего мужа. Он не заслуживает такого отношения к себе. Я не могу себя контролировать. Я причиняю только боль и дискомфорт себе и окружающим. Я не понимаю как мне жить. Мне жаль что я есть.

19 мая 2023

Здравствуйте, Лера. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.

19 мая 2023
Лера

Да, я согласна с условиями. Я бы хотела получить помощь, может какой-то совет, я просто хочу жить. Но я не понимаю для чего.

19 мая 2023

Лера, расскажите подробнее о вашей ситуации. Что с вами происходит? Давно ли вы в таком состоянии? Как это отражается на близких?

19 мая 2023
Лера

Около 4 месяцев. У меня ужасные вспышки агрессии, я не контролирую, что говорю. Могу сказать мужу ужасные вещи, которые я никогда бы не сказала прежде. Если у меня случается ссора или психоз, и я остаюсь одна, без поддержки, то единственным способ успокоиться это самоповреждения. Селфхармом я страдаю уже 5 лет, этот ужас то возвращается, то уходит...

19 мая 2023

Лера, вы обращались с этим к психиатру/психотерапевту? Вспышки агрессии и селфхарм могут быть признаками различных расстройств и требуют очной консультации у врача. Врач проведет вам диагностику и назначит препарат, который будет выравнивать ваш эмоциональный фон.

19 мая 2023
Лера

К сожалению я попадала два раза к очень агрессивным психиаторам. Которые говорили, мол просто не нервничай, или они занимаются более серьёзными расстройствами, а не проблемами "подростков". Говорили просто быть более спокойной и не воспринимать все близко к сердцу... Как таковой помощи я получить не смогла.

19 мая 2023

Лера, я вам сейчас в личные сообщения вышлю ссылку на проверенных психиатров, обязательно обратитесь за помощью🙏 В рамках текстовой консультации провести диагностику и назначить лечение невозможно.

19 мая 2023
Лера

Хорошо, спасибо Вам

19 мая 2023

Лера, пожалуйста. Берегите себя.