КонсультацииСемейные отношения

Живём с мужем как соседи, перешло в привычку... Как быть дальше?

20 мая 2023
Елена
Мне и мужу, так скажем, мы не состоим в браке, по 50 лет, прожили 24 вместе, есть сын взрослый, учится, периодически приезжает, остались вдвоём, он работает, я работаю, живём каждый сам по себе, длится этот недуг уже лет 10 наверное, он мужчина психически неуравновешен, а я слишком восприимчивая, держу все обиды в себе, так как боюсь ответить, любовь с моей стороны к нему постепенно отошла, всё утихло, ни осталось ничего, да и с его стороны ничего нет ничего уже давно, было несколько раз желание давно уйти от него, он вроде соглашался с этим и он хотел уйти к маме, просто, мне некуда с ребёнком было уйти, родителей нет в живых, так и жила с ним ради сына и не более, а со временем ВСЁ ЭТО перешло просто в ПРИВЫЧКУ, спим в разных комнатах, секса нет второй год, а до этого, если и был, то так, лишь он отстал, а потом резко секс прервался, ну он не подходит, да и ладно, мы не общаемся, как раньше, иногда, если о чём спросить на бытовые темы и всё и его, как это устраивает, я не понимаю его, почему он меня не отпускает, я то ведь согласна, зачем так жить впустую, я не хочу для него ничего делать, у меня апатия, я устала морально и не понимаю, как быть дальше, посоветуйте пожалуйста!!!