КонсультацииСемейные отношения

Не хочу развод, но не могу выносить невнимание мужа и флирт с другими женщинами. Как быть?

21 мая 2023
Светлана
В компании, если какая-то женщина начинает заигрывать с моим мужем, то я очень недовольна... Я никогда не флиртую с другими мужчинами из уважения к их женам и своему мужу, и флирт другой женщины воспринимаю как неуважение ко мне. Мой муж в этом видит ревность и очень злится, он не хочет со мной никуда ходить, но если в компаниях скромный женщины, которые любят и уважают своих мужей, я спокойно реагирую на его общение с ними. Мой муж кубинец, у него три бывших жены и пятеро детей, более 500 подписчику в Инстаграме и Фейсбуке... Он любит красиво одеваться и строить глазки женщинам, кубинцы похожи на павлинов... Он мало заботится обо мне, постоянно смотрит телевизор, никуда не ходит со мной, не дарит подарки... Полгода жил за мой счёт и сердился, что я ему не могу работу найти... Он хороший специалист по строительству, его ценят. Он много раз уходил и приходил за 1,5 года... Он вечно чем-то недоволен... Я очень устала... Когда мне плохо, он очень сердится на меня и никогда не пожалеет, а уходит... Три раза за 1,5 года он бил меня, писала заявление в полицию, вроде успокоился... Сегодня мы пошли в гости к его приятелю и его подруге, а они пригласили какую-то одинокую женщину, которая стала флиртовать с моим мужем... Я сделала ей замечание, муж рассердился и мы ушли... Он снова не разговаривает со мной. Я не знаю, что мне делать, я устала за всё отвечать, все решать и жить без поддержки и внимания... Уйти не позволяет религия, любовь долготерпит, всё прощает, жена подчиняется мужу, надо работать над собой и Бог все уладит... Я очень устала и не вижу выхода из этой ситуации, я не знаю как мне вести себя с мужем... Я не хочу развода, но мне очень плохо и одиноко в этом браке

21 мая 2023

Здравствуйте, Светлана!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.