КонсультацииСемейные отношения

Жена флиртует с другим мужчиной. Без нее не могу и вместе никак

22 янв. 2020
Андрей
Жена флиртует с другим мужчиной меня говорит что не любит. Я ее дурак люблю все равно. Чувствую себя очень плохо. Без не не могу и с ней не могу. Человек стал совсем другим. Этот мужчина ее полностью изменил.

23 янв. 2020

Добрый день Андрей. У вас зависимые отношения. Это прежде всего ваша проблема идущая из вашей семьи (Детско-родительские отношения). Я помогу вам понять причинно-следственные связи. Работаем?

25 янв. 2020
Андрей

Да конечно.

25 янв. 2020

Хорошо, зайдите в личные сообщения.