КонсультацииАпатия. Депрессия

Тяжело на душе, нет мотивации. Как найти цель, ради которой стоит жить и работать?

22 мая 2023
Юля
Мне 21 год. Лет в 17-19 я была очень целеустремлённой, много времени уделяла учёбе, работе, отношениям и саморазвитию. Но сейчас я уже длительное время не узнаю себя, потому что я перестала всём этим увлекаться (учёбу закончила, а к остальному просто остыла), потеряла цель и плыву по течению. Я перестала к чему-то стремится и это меня сильно гложет. В груди Я периодически чувствую некую тяжесть, особенно после работы. Совсем запуталась в том, кто Я, куда мне нужно и кто со мной рядом (с родными отношения не близкие, а с молодым человеком бывает моментами очень тяжело).

23 мая 2023

Юля, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.