КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания жить, нет доверия к людям, живу одна... Что делать в такой ситуации?

23 мая 2023
Ник
Почему-то резко стали происходить за последнее время "приступы" нежелания жить на этой земле. Я живу одна, в прошлом работала по найму, очень нравилось всегда работать по профессии, но после определённых обстоятельств на работе как не повышение моей зарплаты привели меня к отчаянию. Дальше я пробовала заниматься своим мини-делом в новой для меня сфере, быстро пришёл откат и мне стало эмоционально очень плохо. Хочется закрыться дома сидеть не видеть и не слышать никого. Нет доверия к людям после неудачного замужества, после неудачного отношения с мужчиной которые продлились 4 года. На данный день полнейнейшая "безвкусная" жизнь.

28 мая 2023

Здравствуйте!

Готов с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.