КонсультацииАпатия. Депрессия

Не чувствую радость, снизился аппетит, нет желания жить. Что делать в такой ситуации?

23 апр. 2024
Ксюша
К сожелению, сложилась такая ситуация, что с начала сентября или октября где-то так, перестала чувствовать радость. Сначала это чувство было очень слабое почти незаметное, но с течением времени оно усилилось. И ещё, я испытываю что-то похожее на чувство радости когда сажусь на анорексическую диету. Я не ем целыми днями, мне может быть очень плохо физически, но морально я чувствую себя лучше. Конечно до радости очень-очень далеко, но когда меня заставляют есть у меня не только не то что нет радости, у меня нет желания жить.