КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка меня не принимает, я ощущаю стыд, тревогу и неуверенность. Что делать?

24 мая 2023
Егор
Мне - 20, девушке - 19, мы встречаемся два года, бывают ссоры, конфликты, даже расставания на этой почве, и не только, но мы все равно сходимся, и хотим что-то решить, потому что любим друг друга, и без друг друга нам тяжело, но она никак не может принять меня, из-за чего я начал видеть, чувствовать то что я не должен чувствовать в здоровых отношениях - стыд, тревогу, неопределенность, неуверенность, начал думать то что дело и правда во мне

24 мая 2023

Здравствуйте, Егор, готова обсудить с Вами эту тему. Вам подходят условия демо-консультации?

25 мая 2023

Егор, здравствуйте. Можете пояснить, какие аспекты Вас девушка не принимает? В какой форме выражает непринятие?

26 мая 2023

Егор, здравствуйте, до конца безоплатной консультации остался 1 день. Для Вас актуально обсудить тему?