КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка меня не принимает, я ощущаю стыд, тревогу и неуверенность. Что делать?

24 мая 2023
Егор
Мне - 20, девушке - 19, мы встречаемся два года, бывают ссоры, конфликты, даже расставания на этой почве, и не только, но мы все равно сходимся, и хотим что-то решить, потому что любим друг друга, и без друг друга нам тяжело, но она никак не может принять меня, из-за чего я начал видеть, чувствовать то что я не должен чувствовать в здоровых отношениях - стыд, тревогу, неопределенность, неуверенность, начал думать то что дело и правда во мне

24 мая 2023

Здравствуйте, Егор, готова обсудить с Вами эту тему. Вам подходят условия демо-консультации?

Условия консультации
Благодарю за обращение. Консультация по предварительной записи. Ваш возраст 18+, с подростками провожу консультации с согласия их родителей/ опекунов.
Во время сессии, очень важно ничем другим не заниматься, выключить телефон, если работаем лично или за компьютером. Во время онлайн встречи - находиться одному/ одной в комнате. Постараться обеспечить себе комфорт во всех отношениях: свет, запахи, звуки, удобное кресло или диван, интернет не должен прерываться. Попросить близких не отвлекать вас.
Оплата производится до начала консультации (предпочтительно не позднее, чем за 60 минут). Условия проведения бесплатной консультации: 1. Бесплатная консультация проводится для каждого пользователя единожды. 2. Бесплатная консультация проводится здесь (на сайте) в формате текста в течение 1 дня (с момента моего первого ответа) на выбранную Вами одну тему/ запрос в качестве благотворительной деятельности. 3. Бесплатная консультация навсегда останется в открытом доступе форума сайта. 4. Работа здесь не заменяет личную консультацию или терапию. Вопросы специалиста и Ваши ответы на них могут натолкнуть на мысли, помогут увидеть причины возникновения проблемы и возможные шаги для решения. Для более глубинной проработки проблемы, а также для качественных внутренних изменений может потребоваться несколько консультаций в личной консультации на платной основе. 5. Для записи на приватную платную консультацию прошу обращаться в личные сообщения. 6. Доступны следующие форматы платной консультации: - сессия онлайн на удобной для Вас платформе (Skype, Zoom, Telegram, WhatsApp) стоимость1800 рублей за 60 минут. 7. Прошу предупредить меня о диагнозе, проблемах со здоровьем психического характера, зависимостях, суицидальном поведении.
25 мая 2023

Егор, здравствуйте. Можете пояснить, какие аспекты Вас девушка не принимает? В какой форме выражает непринятие?

26 мая 2023

Егор, здравствуйте, до конца безоплатной консультации остался 1 день. Для Вас актуально обсудить тему?