КонсультацииОтношения родителей и детей

Очень плохо отношусь к своей маме, довожу её до слёз. Я её не заслуживаю

24 мая 2023
Дарья
Очень плохо отношусь к своей маме, в пориве гнева могу довести её до слез наговорить лишнего, никак не могу остановиться на всех злюсь и желаю только плохого, а потом одна плачу и ненавижу себя за такое отношение к матери и людям, не могу потом нормально извиниться и поговорить. Очень стыдно но я никак не могу справиться, каждый раз все начинается по но и каждый раз всё хуже и хуже, боюсь однажды я останусь совсем одна. Я все время пытаюсь манипулировать мамой и никак это не контролирую это как то получается само собой, просто в один момент моё сознание отключается и я хочу всем вокруг сделать зло и чтобы им тоже было дурно. Моя мама это самый святой человек которого я встречала в своей жизни и мне очень жалко её, у этого человека есть самые лучшие качества которые могут быть у людей. Думаю лучшие бы она завела собаку чем меня.

24 мая 2023

Здравствуйте Дарья, скажите пожалуйста ваш возраст и ознакомьтесь с условиями