КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын ушёл жить к отцу, я очень переживаю. Что делать?

26 авг. 2025
Кристина
Мне 32 года. Замужем, двое детей, 3 и 10 лет ребёнку. Старший сын от первого брака. Была инициатором развода когда ребёнку было 4 года. Отец особо не помогал, поднимал руку на меня, вообщем для меня это ужасный человек. Ребёнок ему никогда особо не нужен был, только когда подрос, для фото в инстаграмм брал его. Сын очень тянется к нему. Я часто запрещала к отцу ездить, так как папа все позволяет и сложно потом настроить сына на нормальный образ жизни. Я очень требовательная мама, ругаю за неубранную одежду, за забывания посетить тренировки, и самое главное за игры в телефоне. Он очень подвержен им. Отец начал жить с девушкой, эберут сына на выходные и развлекают его, не ограничивают ни в чем. Вчера с сыном ругались и я сказала что можешь собирать вещи и уходить к папе. На что он мне показалось даже был рад. Видел что я переживаю и нервничаю и готов быть то у бабушки то у тети то с его девушкой пока отец на работе, а самое главное сам дома. Он все это время сидит в телефоне я уверена. Сын переживал и спрашивал несколько раз не обижаюсь ли я. Но я сказала раз едешь к отцу тогда пусть он тебя и в школу собирает и все покупает, потому что всегда этим занималась я и отчим. С отчимом отношения нормальные, но когда он ходит к отцу он приходит совсем другим ребёнком. Сын сказал что только на месяц, но я ему сказала нет раз так захотел будешь жить там дольше. Сказала ему что на линейку в школу не пойду и не хочу с ним особо разговорить даже. Не собираюсь ему звонить пусть живет как хочет с папой. Я не знаю как мне пережить это До ужаса обидно и неприятно И переживаю как он без контроля вообще там будет Отец к нему относится нормально, но ничему мужскому он его не научит точно. Даже зубы у него не чистит

27 авг. 2025

Кристина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, вышлю его вам в личном сообщении (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

28 авг. 2025
Кристина

+375291821507