КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из зависимости от партнёра, когда мы уже расстались?

26 мая 2023
Юлия
Рассталась с парнем почти два месяца назад. Он меня отпустил с легкостью, а я не могу сделать это по отношению к нему. Продолжаю любить, скучать. Не общаемся, постоянно чего-то жду от него. Сразу после расставания ушел к другой бывшей, вероятно изменял мне в отношениях с ней. Хочу отпустить, устала делать себе больно постоянными надеждами.

26 мая 2023

Здравствуйте ознакомьтесь пожалуйста с условиями. Я бы вам рекомендовала 30 минутную бесплатную консультацию, чтобы сразу снять симптомы и проработать чувства методом эот.

26 мая 2023
Юлия

Здравствуйте, я бы хотела попробовать 30 минутную бесплатную консультацию. От консультации хотела бы получить как можно больший эффект по проработке чувств.

27 мая 2023

Хорошо. 89859985388 напишите мне завтра в мессенджерах. И я подберу вам свободное окошко.

Отзыв о консультации

Провела бесплатную консультацию с Кариной и стало действительно намного легче. Буду еще обращаться в платном формате.

Юлия