Антонина М., здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
Мне снятся сны, каждую ночь (бывает и днем, если сплю) о нем и это очень сильно мешает. Я еле сдерживаю желание, мне хочется с этим мужчиной не просто телесной близости, но и духовной, хочется помогать психологически, утешать и т. п.
Меня даже посещала мысль о том, чтобы сменить работу и переехать в другой город, но я люблю свою работу и коллектив, меня полностью все устраивает
Как избавиться от этого желания?
(с мужем, кстати, в личных отношениях все устраивает, у меня лучший муж).
по сравнению с ним, мой муж просто глупый парнишка