КонсультацииЛичностные проблемы

Трачу время впустую, сидя в телефоне. Что делать?

27 мая 2023
Алия
Постоянно сижу на телефоне. Просматриваю сериалы, разный контент (статусы людей, картинки, видео). Когда просыпаюсь, ложусь спать, ем, мою посуду-всегда что-то смотрю. У меня есть проблемы, есть к чему стремиться, есть дела, но я никак не могу отлипнуть от экрана и заняться всем этим. Много раз пыталась, но тщетно. Сижу думаю, что вот-вот встану и займусь делами и так, час за часом, а вечером отклалываю на завтра. А утром все начинается по новой. Я никак не могу справиться с этим. Когда откладываю телефон и начинаю думать что мне делать, бывает ощущение, будто я не знаю чем себя занять, хотя есть чем. Как мне справиться с этим и стать более продуктивной?

28 мая 2023

Здравствуйте, Алия.

Предлагаю Вам свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать консультацию.

28 мая 2023
Алия

Здравствуйте, Сергей. Да, подходят.

29 мая 2023

Скажите пожалуйста, какие ожидания от консультации, какой результат вы хотите получить?

29 мая 2023
Алия

Хочу узнать причину этого моего поведения и перестать тратить время впустую.